Победители 2019

В третьем фотоконкурсе «Глубина резкости» приняли участие 367 фотографов из Приморского края и восьми регионов Дальнего Востока. Всего на суд жюри было прислано 1472 фотографии, из которых 59 попали в итоговую экспозицию и красочную фотокнигу конкурса. Скачать электронную версию книги можно по ссылке

Победители фотоконкурса:

Номинация «Дальний Восход: Пейзаж» 
Берков Виталий (г.Владивосток) «Золото небес»

Номинация «Дальний Восход: Флора и фауна» 
Кривошапкин Александр (г.Якутск) «Глухарь»

Номинация «Главные новости» 
Табалыкин Евгений (п.Терней, Приморский край) «Тайга в огне»

Номинация «Аэрофотография» 
Блохин Антон (г.Владивосток) «Сотворение»

Номинация «Город знакомый» 
Карпцова Александра (г.Владивосток) «Зимний туман»

Номинация «Командная работа» 
Подлегаева Екатерина (г.Благовещенск) «Рыбообработчица» — фотограф
Мельник Екатерина (г.Благовещенск) — визажист, стилист
Сковпина Анжелика (г.Благовещенск) — модель

Номинация «Свободная тема»
Бурьян Оксана (г.Владивосток) «Осенняя прелюдия»

Номинация «Авторы до 18 лет»
Шемаров Данил (г.Уссурийск) «Девочка в ретро» — 1 место
Соловьева Дарья (г.Владивосток) «Сказка начинается» — 2 место
Листопацкий Алексей (г.Магадан) «Буйство красок» — 3 место

Финалисты фотоконкурса:
Alexandra Vain (г.Владивосток)
Акулова Екатерина (г.Уссурийск)
Васик Ольга (г.Владивосток)
Ванифатов Павел (г.Владивосток)
Велигура Александр (с.Кюсюр, Республика Саха)
Волков Игорь (г.Хабаровск)
Демидкова Вера (г.Владивосток)
Демчук Виктор (г.Владивосток)
Донской Анатолий (г.Владивосток)
Ефимов Андрей (п.Кавалерово)
Ефремов Дмитрий (г.Владивосток)
Зорина Алёна (г.Владивосток)
Ковалев Герман (г.Хабаровск)
Комлев Антон (г.Владивосток)
Коровацкий Алексей (г.Уссурийск)
Костенко Ольга (г.Владивосток)
Кровлин Андрей (п.Славянка, Приморский край)
Кумпан Алексей (г.Владивосток)
Маркова Альбина (г.Владивосток)
Мокренок Алексей (г.Находка)
Морозова Тамара (г.Арсеньев)
Науменко Иван (г.Находка)
Никонюк Елена (г.Владивосток)
Новгородов Антон (г.Владивосток)
Пянзина Дарья (г.Партизанск)
Русин Василий (г.Петропавловск-Камчатский)
Степанов Андрей (г.Магадан)
Удодов Артём (г.Южно-Сахалинск)
Федурина Маргарита (г.Уссурийск)
Ходова Татьяна (г.Владивосток)
Чайка Таисия (г.Владивосток)
Шаклеин Евгений (г.Хабаровск)
Шкрабов Пётр (г.Уссурийск)

Спецприз организатора — самому юному участнику:
Астахов Павел (г.Владивосток) — 8 лет

Спецприз от члена жюри фотоконкурса — Андрея Рогозина:
Кривошапкин Александр (г.Якутск)
Кровлин Андрей (п.Славянка, Приморский край)
Науменко Иван (г.Находка)
Никонюк Елена (г.Владивосток)
Комлев Антон (г.Владивосток)
Корелин Олег (г.Владивосток)
Костенко Ольга (г.Владивосток)
Пянзина Дарья (г.Партизанск)
Семёнов Олег (г.Владивосток)
Сова Владимир (г.Владивосток)

 

Комментарии запрещены.