Владивосток
+79025244993
fotoquest@mail.ru

Победители 2021

Created with Sketch.

 

В 2021 году в конкурсе приняли участие 382 фотографа из восьми регионов Дальнего Востока. В конкурсе участвовали снимки, сделанные в 2020-2021 году на территории Дальнего Востока. Электронную версию фотокниги можно скачать по ссылке.

Победители фотоконкурса:

ГРАН-ПРИ
Волков Игорь (г. Хабаровск) «Суровая прогулка через Амур»

Номинация «Аэрофотография»
Дудковский Игорь (г. Южно-Сахалинск) «Белые скалы»

Номинация «Город»
Ванифатов Павел (г. Владивосток) «Зимний туман»

Номинация «Пейзаж»
Григорьев Андрей (с. Чурапча, Республика Саха) «Туманное утро»

Номинация «Флора и фауна»
Науменко Иван (г. Находка, Приморский край) «Невесомость»

Номинация «Люди: постановочный портрет»
Захарчук Анатолий (г. Уссурийск) «Портрет Наливкина»

Номинация «Люди: репортажный портрет»
Татарских Сергей (г. Санкт-Петербург) «Горняки»

Номинация «Новости»
Корелин Олег (г. Владивосток) «Covid-19»

Номинация «Дебют»
Лоза Анастасия (г. Уссурийск, Приморский край) «Брызги счастья» — 1 место

Ильенко Амалия (г. Уссурийск, Приморский край) «Горизонт» — 2 место

 

Финалисты фотоконкурса:

Балаховский Максим (г. Москва)
Боровков Иван (г. Владивосток)
Блохин Антон (г. Владивосток)
Васик Ольга (г. Владивосток)
Верещака Елена (г. Петропавловск-Камчатский)
Владимиров Евгений (г. Петропавловск-Камчатский)
Галимова Зоя (г. Южно-Сахалинск)
Головизин Александр (п. Лучегорск, Приморский край)
Гохович Виктор (г. Владивосток)
Иванов Виктор (г. Владивосток)
Катаев Герман (г. Владивосток)
Ковалёв Игорь (г. Артём, Приморский край)
Колесник Владимир (г. Хабаровск)
Кольцова Светлана (г. Петропавловск-Камчатский)
Комлев Антон (г. Владивосток)
Кондакова Дарья (г. Владивосток)
Кровлин Андрей (п. Славянка, Приморский край)
Крыжко Игорь (г. Находка, Приморский край)
Кузнецов Александр (г. Находка, Приморский край)
Маркина Мария (г. Владивосток)
Михайлюк Анастасия (г. Владивосток)
Морозова Тамара (г. Арсеньев, Приморский край)
Мусиенко Ольга (г. Владивосток)
Новгородов Антон (г. Владивосток)
Олещук Анна (г. Владивосток)
Орехов Михаил (г. Владивосток)
Павлов Иван (г. Владивосток)
Палиенко Илья (г. Владивосток)
Поддубная Елена (г. Петропавловск-Камчатский)
Самоваров Роман (г. Владивосток)
Сигида Дмитрий (г. Уссурийск, Приморский край)
Тимофеева Екатерина (г. Фокино, Приморский край)
Туктамышев Вячеслав (г. Владивосток)
Турубарова Любовь (г. Южно-Сахалинск)
Фадеев Роман (г. Дальнегорск, Приморский край)
Фенько Евгения (г. Хабаровск)
Флетчер Владимир (г. Владивосток)
Флоренцев Сергей (г. Уссурийск, Приморский край)
Хантемирова Римма (г. Корсаков, Сахалинская область)
Хитров Александр (г. Владивосток)
Цыганок Валентина (г. Владивосток)
Чередниченко Андрей (г. Хабаровск)