Победители 2020

В 2020 году в конкурсе приняли участие 353 фотографа из Приморского края и восьми регионов Дальнего Востока. В конкурсе участвовали снимки, сделанные в 2019 году на территории Дальнего Востока. Электронную версию фотокниги можно скачать по ссылке

Победители фотоконкурса:

Номинация «Аэрофотография»
Родион Сенин (г. Владивосток) «Угон льдины»

Номинация «Пейзаж»
Антон Комлев (г. Владивосток) «Остров Томящегося сердца»

Номинация «Флора и фауна»
Ольга Васик (г. Владивосток) «В полёте Вам будет предложен завтрак»

Номинация «Люди»
Василий Боровик (г. Уссурийск) «Вторая смена»

Номинация «Новости»
Александр Хитров (г. Владивосток) «Ким приехал»

Номинация «Командная работа»
Иван Ефремов (г. Владивосток) «Бесконечность»

Номинация «Дебют»
Каролина Галанина (г. Корсаков, Сахалинская область) «Черно-белый портрет»

Номинация «Выбор оргкомитета»
Виктор Демчук (г. Владивосток) «Бремя старшего сына»

Финалисты фотоконкурса:
Alexandra Vain (г. Владивосток)
Афанасьев Артур (г. Елизово, Камчатский край)
Балаховский Максим (г. Москва)
Берков Виталий (г. Владивосток)
Ванифатов Павел (г. Владивосток)
Васягина Екатерина (г. Москва)
Гохович Виктор (г. Владивосток)
Гречко Екатерина (г. Хабаровск)
Дудковский Игорь (г. Южно-Сахалинск)
Егоров Игорь (г. Уссурийск, Приморский край)
Едуш Сергей (г. Находка, Приморский край)
Звегинцев Леонид (г. Владивосток)
Карпцова Александра (г. Владивосток)
Кладкевич Оксана (г. Владивосток)
Кольцова Светлана (г. Петропавловск-Камчатский)
Кондратюк Константин (г. Владивосток)
Кровлин Андрей (п. Славянка, Приморский край)
Кумпан Алексей (г. Владивосток)
Куприн Глеб (г. Владивосток)
Литвин Алена (г. Владивосток)
Матвеев Матвей (г. Владивосток)
Морозова Тамара (г. Арсеньев, Приморский край)
Николаев Алексей (г. Владивосток)
Новгородов Антон (г. Владивосток)
Новиков Михаил (г. Холмск, Сахалинская область)
Поддубная Елена (г. Галле, Германия)
Романов Алексей (г. Калуга)
Романов Руслан (п. Ключи, Камчатский край)
Саветюк Татьяна (п. Кавалерово, Приморский край)
Савченко Елена (г. Владивосток)
Седых Олеся (г. Владивосток)
Скляров Игорь (г. Москва)
Татарских Сергей (г. Санкт-Петербург)
Терентьева Наталия (г. Фокино, Приморский край)
Тимофеева Екатерина (г. Фокино, Приморский край)
Шаклеин Евгений (г. Хабаровск)
Шелякин Семен (г. Владивосток)
Щеголева Марина (г. Владивосток)
Щербакова Вера (г. Владивосток)
Уютнов Кирилл (г. Москва)
Хазова Галина (г. Владивосток)
Хиничев Максим (г. Владивосток)
Ходова Татьяна (г. Владивосток)
Хоменко Антон (г. Владивосток)
Хорошавцев Денис (г. Владивосток)
Хорева Нина (г. Владивосток)